Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий проживаю в г. Сыктывкар, ранее у меня было направление на амбулаторное лечение в городской больнице по диагнозу МКБ (удаление камней в почках). К тому как подошла моя очередь лечение в стационаре, больницу закрыли в связи с COVID.

Доброго времени суток.
Меня зовут Дмитрий проживаю в г. Сыктывкар, ранее у меня было направление на амбулаторное лечение в городской больнице по диагнозу МКБ (удаление камней в почках). К тому как подошла моя очередь лечение в стационаре, больницу закрыли в связи с COVID.
На данный момент примерное открытие данного учреждения, городской больницы для нормального посещения январь 2022г. И не факт что туда можно будет просто так попасть потому как очередь некуда не прошла, а больные копятся, думаю что моё лечение может задержаться.
С этим хочу узнать можно ли пройти лечение в вашей больнице, все требуемые анализы и что нужно для принятия меня как пациента могу предоставить.
С уважением к вам Дмитрий.

Добрый день, Дмитрий! Иногородние граждане имеют право получить консультацию врачей – специалистов, обследование и оперативное лечение в КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница» по полису ОМС, т.е. бесплатно. Вы можете отправить сканы выписок и результаты обследований по адресу Электронной почты: kokb.kirov@уandeх.ru. Врач – специалист по профилю обязательно Вам ответит.