Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,производят ли замену двухкамерного стимулятора на трехкамерный по назначению?Или,если стоит двухкамерный,то на аналогичный и меняют?Есть ли возможность поставить трехкамерный кардиостимулятор по квоте в Кировской обл.больнице?На проверку и настройку трехкамерного приезжать в Киров будет нельзя,если поставят в другой области?Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна! На Ваши вопросы имеет право ответить врач- специалист КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница» на консультативном приеме в областной поликлинике после осмотра и знакомства с вашими медицинскими документами.

Согласно распоряжения Министерства здравоохранения Кировской области № 614 от 12.054.2016г. «О правилах предоставления услуги «Запись на прием к врачу в электронном виде» в областных государственных медицинских организациях «… П.2 Запись осуществляется только через регистратуру медицинской организации, направившего пациента на консультацию в областную поликлинику, без возможности самостоятельной записи через Интернет.