Сердечная благодарность сотрудникам нейрохирургического отделения!

25 января 2023 года я оказалась пациенткой нейрохирургического отделения. Хочу сказать, что никогда в жизни не встречала таких добрых, чутких, отзывчивых, заботливых и улыбчивых работников медицины.
27. 01. 2023 нейрохирург Старков Денис Сергеевич провел операцию в связи с Аномалией Киари. Операция прошла успешно, а восстановление было быстрым и безболезненным. Мой шов очень быстро зажил и был сделан нереально аккуратно! Ощущение, что меня кошка поцарапала) ) ) Денис Сергеевич, спасибо Вам огромное за чуткое и заботливое отношение. С момента операции прошло чуть больше двух недель, симптомов, которые тревожили до операции, больше не испытываю. Общалась с людьми с таким же диагнозом, которых оперировали другие доктора в других медицинских учреждениях. Ни от кого еще не слышала о таком же легком восстановлении, как у меня, а еще пересмотрела кучу швов и не видела ни одного хоть на 1% такого же красивого, как у меня! ) ) ) Аномалия Киари — редкое заболевание, поэтому такие операции не выполняются ежедневно, однако Денис Сергеевич — настоящий профессионал, лучший доктор в моей жизни. Буду всю жизнь Вас помнить!
Мое послеоперационное восстановление проходило под чутким присмотром Владимира Александровича Никулина. Большое спасибо ему за мотивацию и заботу!
Отдельная благодарность заведующему отделением Конопаткину Михаилу Андреевичу за то, что именно под его руководством находится такой замечательный и по-настоящему уникальный коллектив!
Спасибо каждой медицинской сестре, всем санитаркам за то, как много вы делаете для пациентов. Спасибо за то, что заботились обо мне, когда не было сил.
Всегда буду вспоминать нейрохирургическое отделение с теплом в душе!