Отзыв и благодарность врачам Кировской ОКБ

Нет слов, чтобы выразить свою благодарность докторам Кировской ОКБ ревматологического отделения Кутергиной Екатерине Сергеевне, Пестовой Елене Анатольевне и заведующей неврологического отделения кмн доктору Мухачевой Марианне Витальевне, а также доктору Быковой Людмиле Александровне за их высокий профессиональный уровень, за внимательное и сердечное отношение ко мне — жительнице другого региона- Республики Коми, г. Ухты Поляковой Ларисы Федоровны 1946г. рождения.
Приехав в Киров, я попробовала попасть на прием к ревматологу, т.к. у нас в Ухте такого специалиста нет. Как же я была удивлена, что это оказалось совсем просто. В поликлиннике КОКБ меня приняла врач-ревматолог Кутергина Екатерина Сергеевна и предложила госпитализацию, на которую я согласилась. Я даже не могла себе представить, что смогу здесь в Кирове получить лечение и госпитализацию бесплатно по моему полису. В отделении ревматологии я получила высокопрофессиональную медицинскую помощь и была выписана со значительным улучшением. Моя рука восстановила свои функции и подвижность. Наравне с лечением, мне было проведено обследование и консультации других специалистов, за что я очень благодарна.
Елена Анатольевна! Вы, входя в палату, излучаете оптимизм, веру и уверенность в излечении наших болячек. Дай Вам бог здоровья, семейного благополучия и удачи во всех Ваших профессиональных начинаниях.
Наравне с лечением в ревматологическом отделении, я была госпитализирована и в неврологическое отделение данной больницы, где меня лечили завотделением кмн Мухачева Марианна Витальевна и доктор Быкова Людмила Александровна. Мне провели полный курс лечения и полное обследование моего позвоночника с привлечением современных методов исследования и лечения. От всей души хочется выразить огромную благодарность этим докторам в белых халатах, которые истинно по призванию их носят. Спасибо вам за вашу чуткость, добросердечие, очень теплое отношение к нам — вашим пациентам этого отделения.
Дорогие Марианна Витальевна и Людмила Александровна, в предверии Дня 8 Марта желаю вам оставаться такими же чуткими и добрыми к своим пациентам, семейного счастья, крепкого здоровья и успехов в вашей работе на благо ваших благодарных больных, которым вы возвращаете надежду на выздоровление и излечиваете их.
Я благодарна судьбе, что меня -жителя другого региона, здесь приняли и подлечили. Не могла даже представить, что у вас в Кирове мне помогут, что существуют здесь такие высококлассные специалисты и очень отзывчивые люди, за это вам огромное человеческое спасибо и низкий поклон.
С уважением Полякова Л.Ф., г. Ухта , Республика Коми