Здравствуйте. Можно ли у вас пройти бесплатное обследование и лечение (по ситуации)? У меня синовит правого коленного сустава с ноября прошлого года, каким методом только не лечили и таблетки, и мази, и магнитолечение и тд, а воз и ныне там. А в последний раз ревматолог (очередной) поставила другой диагноз: дисплазия соединительной ткани. Ничего подобного не было никогда, по этим двум диагнозам, травм тоже не было, а беспокоить начало почти год назад. Могу сканом отправить все записи врачей, для ознакомления вами. Так же анализы (кровь, мрт, рентген).

Здравствуйте, Светлана!  В КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница»  оказывается специализированная медицинская помощь по Направлению от лечащего врача жителям Кировской области. Согласно распоряжения Министерства здравоохранения Кировской области № 614 от 12.05.2016г. «О правилах предоставления услуги «Запись на прием к врачу в Электронном виде» в областных государственных медицинских организациях «…п.2 Запись осуществляется только через регистратуру медицинской организации, направившего пациента на консультацию в КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», без возможности самостоятельной записи через Интернет. Телефон регистратуры по оформлению документов на оказание платных медицинских услуг 67-92-85 с 7-30 до 16-30, кроме выходных и праздничных дней.

Если Вы иногородний пациент. Иногородние граждане имеют право получить консультацию врачей – специалистов,  обследование и оперативное лечение в КОГБУЗ  «Кировская областная клиническая  больница» по полису ОМС. т.е. бесплатно. Вы можете отправить сканы выписок и результаты обследований по адресу Электронной почты: kokb.kirov@уandeх.ru Врач- специалист по профилю обязательно Вам ответит.