Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно дозвониться до кардиохирургического отделения. Мы с Верхнекамского района, лежали в больнице, нужна консультация доктора. По телефону который указан никогда не отвечают.
Добрый день, Светлана! По телефону врачи — специалисты консультации не проводят!!!
Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").