Здравствуйте! Моей маме 89-й год, 2й месяц болят плечи ( были в пол-ке по м/ж, делали снимок, выписали инъекции, обезбадивающие препараты. Не помогает. Мама плачет. Можно записаться и получить консультацию и лечение в вашей больнице? Пусть даже платно. Спасибо.

Здравствуйте, Людмила! На Ваши вопросы имеет право ответить врач- специалист КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница» на консультативном приеме в областной поликлинике после осмотра и знакомства с вашими медицинскими документами.

Согласно распоряжения Министерства здравоохранения Кировской области № 614 от 12.05.2016г. «О правилах предоставления услуги  «Запись на прием к врачу в Электронном виде» в областных государственных медицинских организациях «…пункт 2. Запись осуществляется только через регистратуру медицинской организации, направившего пациента на консультацию в КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», без возможности самостоятельной записи через Интернет. Телефон регистратуры по оформлению документов на оказание  платных медицинских услуг 67-92-85 с 7-30 до 16-30, кроме выходных и праздничных дней.