Добрый день,в 2018г. была разорванная шейка матки после родов и лёгкая дисплазия, отправили на конизацию, сделали, в 2019г. пришла на кольпоскопию, там говорят дисплазию не убрали и скорее всего она уже на 2ой стадии. Сейчас снова назначена биопсия, а потом, будем думать что с тобой дальше делать( так сказал врач) я спросила почему так получилось, что дисплазия всё-таки осталась, мне ответили, что ПРОСТО неправильно было сделано прижигание. Возможно ли к вам приехать на консультацию и , возможно, на лечение?

Добрый день, Елена! Вы не указали место вашего жительства. Если Вы живете в г. Кирове или Кировской области то, Согласно распоряжения Министерства здравоохранения Кировской области № 614 от 12.05.2016г. «О правилах предоставления услуги «Запись на Прием к врачу в электронном виде» в областных государственных медицинских организациях «…п. 2 запись осуществляется только через регистратуру медицинской организации, направившего пациента на консультацию в областную поликлинику, без возможности самостоятельной записи через Интернет.

А если Вы являетесь иногородней гражданкой, то Иногородние граждане имеют право получить консультацию и оперативное лечение врачей – специалистов в КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница» по полису ОМС, т.е. бесплатно. Вы можете отправить сканы выписок и результаты обследований по адресу электронной почты: kokb.kirovandeх.ru Врач – специалист по профилю обязательно Вам ответит