Здравствуйте. Прошу объяснить на каком основании не пропускают детей до 14 лет в стационар к лежачему родителю? Прошу предоставить ответ на основании законодательства, а не на основании внутренних распоряжений. 31.01.19 мою дочь 9 лет не пустили в стационар к лежачей маме. Ответ никто дать не смогу. Сослались на внутрений приказ. Это противозаконно. Я 01.02 или 02.02 писал обращение про отказ пропустить ребенка к лежачей маме, чтобы дали объяснение на основании закона. Ответ я до сих пор не получил. По заказу вы должны его дать в течение 30 дней.

Уважаемый Роман!

Для компетентного и полного ответа на Ваше обращение нам необходимо знать:

  1. В каком отделении проходила лечение больная?
  2. Кто не допустил дочь 9 лет к родственнику?
  3. На какой нормативный документ была ссылка?
  4. К кому, и в какой форме Вы обращались 01.02 или 02.02?
  5. Оставляли Ваши реквизиты и фамилию, и адрес для ответа?

Информируем, что не считаем возможным дать ответ на анонимное обращение из социальных сетей относительно работы медицинского персонала КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», так как согласно части 1 статьи 11 Федерального Закона от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан  Российской Федерации» в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.