Добрый вечер. У папы остеохондроз, за месяц третий приступ, и грудной и позвоночника. Наши врачи компетентный помощи оказать не могут. Как попасть в КОБ без направления. Есть возможность бесплатного или платного приёма? Какие условия? Как попасть?

Добрый день, Анна! Для жителей Кировской области, Согласно распоряжения  Министерства здравоохранения Кировской области № 614 от 12.05.2016г. «О правилах предоставления услуги  «Запись на прием к врачу в Электронном виде» в областных государственных медицинских организациях «…п.2 Запись осуществляется только  через регистратуру медицинской организации, направившего пациента на консультацию в поликлинику КОГБУЗ  «Кировская областная клиническая больница» без возможности самостоятельной записи через Интернет.

Если Вам отказывают в направлении на консультацию, необходимо обратиться  к заведующей поликлиникой или к главному врачу медицинского учреждения по месту жительства. Консультативный прием без Направления возможен платный телефон 67-92-85, с 7-30 до 16-30, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней .