Было проведено цветовое дуплексное сканирование. Комплекс интима-медия общей бедренной артерии утолщён — 1,5 — 1.6 мм, интима неровная. ОБА проходима, устье ГБА проходимо. ПБА с протяжёнными стенозами от устья максимально до 75%, кровоток магистральный снижен, в ПКА бляшка до 85% выше бифуркации, кровоток дистальное коллатериальный удовлетворительный, хорошая сеть межмышечных коллатералей на голени. Заключение — атеросклероз, этажные пролангированные стенозы ПБА, ПКА максимально по ПБА до 75%, ПКА до 85%,удовлетворительный коллатеральный кровоток по ЗББА, низкий по ПББА.Есть ли возможность пройти у Вас дополнительное обследование с дальнейшим лечением?

Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Указывать место жительства обязательно! Правила госпитализации для граждан проживающих в Кировской области следующие:

Согласно распоряжения Министерства здравоохранения Кировской области № 614 от 12.05.2016г. «О правилах предоставления услуги «Запись на прием к врачу в Электронном виде» в областных государственных медицинских организациях «…п. 2» Запись осуществляется только через регистратуру медицинской организации, направившего пациента на консультацию в областную поликлинику, без возможности самостоятельной записи и проверки подтверждения через Интернет.

Для иногородний граждан необходимо отправить сканы выписок и результаты обследований по адресу электронной почты; kokb.kirov@yandeх.ru. Врач – специалист по профилю обязательно Вам ответит.