Здравствуйте! Несколько дней назад, обратился к Вам за консультацией! (текст прилагаю) У меня в жёлчном пузыре был обнаружен камень 2.5 мм. и много мелких, УЗИ прилагаю. Мне 56 лет, до обнаружения их, они меня никак не тревожили и не тревожат! Прошу Вас проконсультировать на тему удаления! Надо ли в моём случае оперироваться и как срочно, или применить медикаментозное лечение? Заранее благодарен. Несмотря на то, что я живу в городе Новороссийске, а на бланке УЗИ видно, где делалось обследование, я получил вот такой ответ — Здравствуйте, Алексей! На Ваши вопросы имеет право ответить врач-специалист КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница» на консультативном приеме в областной поликлинике после осмотра и знакомства с вашими медицинскими документами. Согласно распоряжения Министерства здравоохранения Кировской области № 614 от 12.04.2016г. «О правилах предоставления услуги «Запись на прием к врачу в электронном виде» в областных государственных медицинских организациях «…п.2» Запись осуществляется только через регистратуру медицинской организации, направившего пациента на консультацию в областную поликлинику, без возможности самостоятельной записи через Интернет. А так как я живу в городе Новороссийске, то я не могу прийти к Вам в регистратуру и записаться на приём к специалисту! Я бы Вас не беспокоил и не тревожил, но у нас как в городе, так и в Краснодарском крае..сложно получить квалифицированную как помощь так и консультацию! Прошу Вас дать мне консультацию на основании УЗИ.

Здравствуйте, Алексей! Так как Вы не указали в своем вопросе, что живете в г. Новороссийске, т.е. являетесь  иногородним гражданином, поэтому ответили Вам соответственно нормативным  документам для жителей  Кировской области. Для иногородних граждан необходимо отправить сканы выписок и результаты обследований по адресу Электронной почты: kokb.kirov@уandeх.ru. Врач- специалист по профилю обязательно Вам ответит.

FullSizeRender-08-02-19-08-33-1.jpg