делали омрт головного мозга выявили субхондральный отёк костного мозга теп с 3-с4 позвонков слева пропало обоняние не ощущаю никакие запахи . и очень больно глотать был у специалистов отоларингологов .нервопатолога хирурга не могут ничего выявить примите меня пожалуйста на обследование с уважением щукин владимир александрович

Здравствуйте, Владимир Александрович! Согласно распоряжения Министерства здравоохранения Кировской области № 614 от 12.05.2016г. «О правилах предоставления услуги «Запись на приема к врачу в Электронном виде» в областных государственных медицинских организациях «п…2 Запись  осуществляется только через регистратуру медицинской организации, направившего пациента на консультацию в поликлинику «Кировская  областная клиническая больница» без возможности самостоятельной записи через Интернет.

Если Вам отказывают в направлении  на консультацию, необходимо обратиться  к заведующей поликлиникой или к главному врачу медицинского учреждения  по месту жительства. Консультативный прием без Направления возможен платный тел. 67-92-85, с 7-30 до 16-30, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.