Добрый вечер! Моя дочь учится и проживает в Н-Новгороде, а прописана в Кирове (Нововятск). Там, после проведения МРТ было выявлено 3 межпозвоночных грыжи. Скажите, пожалуйста, возможно ли попасть по записи на операцию к Вам в больницу, и возможно ли убрать за один раз все три грыжи. Сколько дней находится после операции пациент в стенах клиники? Может ли мой ребенок попасть на операцию в Н-Новгороде по полису ОМС? Спасибо!

Добрый день, Ирина! По полису ОМС медицинская помощь оказывается на территории Российской Федерации в государственных медицинских учреждениях бесплатно, независимо от прописки.

Согласно распоряжения Министерства здравоохранения Кировской области № 614 от 12.05.2016г. «О правилах предоставления услуги «Запись на прием к врачу в Электронном виде» в областных государственных медицинских организациях  «…п.2» Запись осуществляется только через регистратуру медицинской организации, направившего пациента на консультацию в областную поликлинику, без возможности самостоятельной записи и проверки подтверждения через Интернет.

Врач- нейрохирург Кировской областной клинической больницы  после консультативного приема, при наличии показаний, назначит дату оперативного лечения.